Главная Фотогалерея Отзывы Партнеры Переводы Вакансии
Одноклассники  ВКонтакте  Facebook  Instagram  YouTube





Центр Глобус
X
Авторизация

Регистрация
Дорогие друзья!

Добро пожаловать в Образовательный центр «ГЛОБУС»!

Сегодня модно и выгодно быть образованным. Это необходимое условие жизни в быстро меняющемся современном мире, в условиях постоянно возникающих кризисов и глобализации. Владение иностранными языками традиционно является безусловным атрибутом образованности. Сейчас это еще и необходимое составляющее современной жизни. Без знания иностранных языков в наше время невозможно достойно и интересно жить, а также путешествовать, развиваться, общаться, работать и быть успешным!
Уже более 10 лет мы делаем все, чтобы успешных людей в нашем регионе стало больше. Мы обучаем иностранным языкам всех желающих, независимо от их возраста и начального уровня знаний, создавая все условия для достижения максимального результата. У нас эффективные методики, высококвалифицированные преподаватели, комфортабельные аудитории. Мы постоянно развиваемся и внедряем самые передовые технологии в образовательный процесс.


Почему именно глобус?


Многие крупные компании выбирают нас в качестве партнера. Школьники, проходившие обучение в «Глобусе», продолжают его в самых престижных российских ВУЗах. Наша деятельность лицензирована, что позволяет нашим клиентам возвращать, в соответствии с действующим российским законодательством, часть потраченных на образование средств.

Мы используем следующие технологии в обучении:

У нас вы можете подобрать программу обучения в соответствии с поставленными целями. Можно начать изучать иностранный язык с нуля и подняться до уровня носителя языка. Можно приобрести навык делового общения, научиться свободно разговаривать с представителями других культур. Кроме этого, в Центре «Глобус» можно документально подтвердить полученные знания с помощью международно-признанных документов, например, Кембриджского сертификата. Стремитесь к совершенству вместе с нами!
Вы – современный образованный человек, который умеет ставить перед собой цели и достигать их? Вы хотите открыть новые горизонты, получить новые знания, воплотить свои самые смелые мечты? С вашим желанием и нашим профессионализмом можно покорить любые вершины.
Займитесь своим будущим уже сегодня, приходите в «Глобус», мы ждем вас!