ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Глобус

Пресс-центр

13.12.2013

Участники 3-его этапа Конкурса "English Smile"

Наконец подведены итоги 2-ого этапа Конкурса, и у нас определились финалисты!

 
Это уже победители нашего Конкурса, но конечно же, нужно определить сильнейших!

Ниже приведена турнирная таблица участников, в 3-ий этап приглашаются школьники, чьи имена выделены желтым цветом.

3-ий этап состоится 18 декабря в Центре ГЛОБУС:

3-4 классы - 11.00
5-6 классы - 10.00
7-8 классы - 12.00
9-10 классы - 12.00.

3-4 классы:

ФИО участника Школа 2 этап максимум 60 баллов
Тюльпанов Марк 36 46
Мешков Матвей инд 44
Астафьева Полина инд 41
Шевцов Геннадий инд 38
Нуристани Ариан 67 38
Иванова Алина 56 30
Зубарева Дарья 67 29
Гнедина Екатерина 3 24
Сесоров Кирилл 67 22
Смолов Никита китовская 22
Елагина Екатерина 39 22
Полетаева Софья 3 19
Горшкова Татьяна 3 17


5-6 классы:

ФИО участника Школа 2 этап максимум 58 баллов
Лазарев Фёдор 4 45
Гречина Карина гармония 43
Самойлова София 4 43
Меркулов Сергей гармония 42
Голубева Анастасия 67 40
Макутин Фёдор инд 39
Кузнецова Нина 23 38
Тарасовская Александра 67 37
Сидоров Аркадий инд 32
Балякин Константин гармония 30
Блинова Анастасия 3 29
Сухомлинов Никита 67 28
Костяков Егор 3 28
Потапова Мария инд 27
Чхеидхе Марта 3 26
Радзивил Иван гармония 25
Иванова Алина гармония 21
Наумова Дарья 5 21

7-8 классы:

ФИО участника школа 2 этап максимум 57 баллов
Шорыгина Татьяна 67 49
Балаева Наталья 36 48
Егорова Анна 67 48
Симакова Елизавета 3 47
Филатова Виктория 36 45
Меркулов Иван гармония 40
Карцева Анастасия 67 39
Гюльмамедова Рамиля 4 39
Смирнова Валерия гармония 36
Пшенников Данила инд 36
Зайцева Ольга 4 35
Холикова Сабина гармония 29
Лукьянов Дмитрий 67 24
Перминов Даниил 67 22
Петрова Мария 3 20

9-10 классы:

ФИО участника школа 2 этап максимум 66 баллов
Банникова Алиса 3 56
Самойлова Елизавета 4 54
Маркова Екатерина гармония 50
Матросова Татьяна 23 49
Иванова Марина гармония 48
Звездина Мария 4 47
Холикова Адиба гармония 46
Русанов Семен 4 45
Малинина Анастасия инд 43
Порошин Евгений 23 41
Селезнева Света  инд 35
Тимофеева Анастасия 67 33
Богатова Мария 23 32
Орлова Валерия 3 31
Юзбашян Эрикназ инд 31
Маслова Мария 23 27
Павлова Мария 3 26
Демьяненко Мария 56 23

Возврат к списку