ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ Глобус

Пресс-центр

05.12.2016

Турнирная таблица English Smile

Желтым цветом выделены участники, прошедшие во второй тур. Обратите внимание, что засчитывались баллы, набранные участниками во время прохождения теста с первой попытки. 

Первый столбик - фамилия, имя; 2-ой - баллы, набранные за письменную часть, 3-ий - баллы за тест, 4-ый - сумма баллов.

3-4 классы

Косарев Даниил 10 48 58
Назарова Полина 10 48 58
Рокотянский Аркадий Алексеевич 10 48 58
Шипилин Вадим Максимович 10 48 58
Самойлова Злата Эдуардовна 10 47 57
Хохлова Мария Николаевна 10 47 57
Ваулин Алексей Олегович 10 46 56
Фролова Юлия Сергеевна 10 46 56
Мишина Алиса Евгеньевна(Мишина Светлана) 10 44 54
Падемирова Арина 10 44 54
Алтынчурина Кира Александровна 9 44 53
Катунина Софья Дмитриевна 10 42 52
Смирнова Юлия 8 44 52
Егорова Алена 7 44 51
Ридецкая Анастасия Алексеевна 10 40 50
Ким Марина Дмитриевна(Хан Юлия) 10 39 49
Константинов Леонид Евгеньевич 6 43 49
Иванова Екатерина Аркадьевна 7 41 48
Сергеев Даниил Владимирович 7 40 47
Платова Полина Михайловна 7 39 46
Акрамова Алина 6 36 42
Иванова Елена Денисовна 2 37 39
Сарур Лейла Имад 7 32 39
Буренина Мария Александровна 0 32 32

5-6 классы

Егор Блинов 10 44 54
Анна Соломатникова 10 44 54
Алёна Кузнецова 10 44 54
Михаил Назаров 10 43 53
Кирилл Сесоров 10 43 53
Алексей Стругов 10 42 52
Григорий Самойлов 10 42 52
Жданов Тимур 8 44 52
Семен Трошин 9 42 51
Михаил Ефимов 8 43 51
Мария Молявко 10 40 50
Антон Пырэу 10 40 50
Дмитрий Ильин 9 40 49
Егор Лоскутов 8 41 49
Элина Кадырова 9 40 49
Кирилл Кочетков 9 39 48
Диана Созинова 9 39 48
Яна Кострова 8 40 48
Dasha Бекетова 8 40 48
Денисова Мария 5 43 48
Евгения Хартукова  8 39 47
Курушина Лиза 4 43 47
Григорий Тимофеев 4 43 47
Софья Крюкова 7 40 47
Андрей Пуховский 3 43 46
Валерия Калашникова 9 36 45
Надежда Хорецкая 9 36 45
Пётр Иванов 10 35 45
Михаил Фомин 8 37 45
Никита Семенов 7 38 45
Астафьева Полина 4 41 45
Борисов Коля 5 40 45
Катя Степанова  5 40 45
Арсений Денисов 7 37 44
Ксения Панова 7 37 44
Беликова Полина73643
Анастасия Новикова 9 34 43
Alexandra Salmova 10 33 43
Арсений Угодин 7 36 43
Андрей Вавилов 3 40 43
Роберт Торосян 10 32 42
Арина Хваткова 8 34 42
Наташа Копосова 10 32 42
Анна Палуева 5 37 42
Екатерина Грачева 3 38 41
Фёдор Курский 8 32 40
Екатерина Левашова 10 30 40
Терентева Настя 5 35 40
Виктория Обскова 3 37 40
Маша Красулина 0 38 38
Валерия Агафонова 7 29 36
Станислав Холоша 3 33 36
Олеся Рыженкова  2 33 35
Дмитрий Кузьмин 0 34 34
Матвей Ведерников 2 32 34
Вячеслав Сидоров 5 28 33
Vsevolod Lazarev 3 29 32
Alexandr Kurochkin 0 31 31
Лиана Кочарян 6 24 30

7-8 классы

Самойлова София Эдуардовна 8 9 47 56
Устюжанина Ксения Романовна 8 8 46 54
Никифорова Анна Дмитриевна 7 8 39 47
Смирнова Алина Николаевна 7 7 37 44
Малыгин Даниил Дмитриевич 8 3 38 41
Турлакова Ксения 8 3 38 41
Голинко Екатерина 8 0 37 37

9-10 классы

Нина Кузнецова 10 40 50
Анастасия Голубева 9 39 48
Анастасия Карлявина 8 37 45
Александр Волков 9 35 44
Марина Кульбацкая 9 35 44
Фёдор Лазарев 9 35 44
Дарья Громова 10 33 43
Матвей Сафонов 9 33 42
Елизавета Гусева 9 33 42
Мария Калабина 9 31 40
Полина Виноградова 7 32 39
Юлия Якимук 9 29 38
Алексей Соломатников 8 28 36
София Парюгина 7 28 35
Данила Пшенников 7 27 34
Сергей Ремизов 7 27 34
Мария Еремеева 8 25 33
Мария Шмакалина 8 24 32
Юлия Миловидова 8 20 28
Никита Хохин 6 20 26

Возврат к списку